28.09.2018 14:36
    Поделиться

    "Санса Старк" считает, что финал "Игры престолов" разочарует фанатов

    Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Короля Севера Джона Сноу в "Игре престолов", предрекал не так давно, что далеко не все поклонники будут рады тому, что увидят в финале шоу. Тем погрузив миллионы фанатов в тяжкие думы.

    Которые теперь лишь утяжелятся, поскольку своему экранному "брату" вторит актриса Софи Тёрнер, сыгравшая в кровожадном эпике многострадальную Сансу Старк. 

    И даже больше: если верить "Сансе", финал саги часть зрителей "разочарует", передает /Film, цитируя недавнее интервью Тёрнер.

    Актриса рассказала, что сценарий последнего сезона произвел на нее огромное эмоциональное впечатление. При этом особо эмоционально впечатлила самая последняя, "душераздирающая", страница скрипта - с надписью End of Game of Thrones - "Конец "Игры престолов".

    Но у нее есть теперь сомнения, что после того, как по экрану пойдут финальные титры восьмого сезона, все зрители испытают удовлетворение. Хотя многим наверняка увиденное понравится. (Впрочем, судить об этом все равно совершенно бессмысленно, поскольку для GOT, как сообщалось, сделают несколько альтернативных финалов - во избежание утечек, и какой из них будет "истинным", то есть какой пойдет в эфир, не знают даже сами актеры.)  

    Кроме того, описывая свою героиню, Софи отметила, что она, пожалуй, самый неудовлетворенный персонаж шоу, поскольку "совершенно не знала, чего хочет, не знала, где она хочет быть и кем".

    Напомним, что и "кхалиси" не жалела тут для последнего сезона ИП крепкого словца.

    Ранее вышел первый трейлер нового фильма вселенной "Людей Икс" - "Темного Феникса" - с Тёрнер в титульной роли.

    Поделиться