04.10.2018 00:31
    Поделиться

    "Спартак" - "Вильярреал" - онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    DUALAMPTAG1

    Сегодня вечером московский "Спартак" сыграет в Лиге Европы свой второй матч. На стадионе в Тушине красно-белые примут испанский "Вильярреал".

    В "Спартаке" все плохо - если у кого-то и были какие-то сомнения в этом после мутной истории с Глушаковым и Ещенко, провальных матчей с "Ахматом" и "Рапидом", то недавняя катастрофическая игра с "Ростовом" просто не позволяет не разглядеть системный кризис в стане "народной команды". И предшествовавшие очередной домашней неудаче ничья в дерби с ЦСКА и победа в Кубке над "Черноморцем" вряд ли кого-то могут ввести в заблуждение.

    "Вильярреал" в минувшем сезоне занял весьма почетное для Примеры пятое место, хотя сейчас и болтается в самой середине турнирной таблицы. Этого, впрочем, все равно вполне достаточно, чтобы считаться серьезным соперником для любой российской команды. Особенно на фоне уже упомянутой встречи "Спартака" с куда более скромным "Рапидом". Команда Хавьера Кальехи, кстати, в это время принимала "Рейнджерс", дважды вела в счете, но в итоге упустила победу - матч завершился со счетом 2:2.

    Позавчера московские "армейцы" совершили маленькое чудо, обыграв в "Лужниках" мадридский "Реал". "Спартаку" в последнее время родные стены не слишком помогают (в чем, конечно, не болельщики виноваты - к ним, как всегда, вопросов нет никаких), но и соперник все-таки менее грозный. Может, подопечные Массимо Карреры все-таки постараются наконец порадовать многомилионную армию фанатов.

    Узнаем это совсем скоро. Начало матча - в 22:00 мск.

    Поделиться