23.09.2018 09:09
    Поделиться

    ЦСКА - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Восьмой тур РПЛ особенно ярок в этом сезоне - сразу два суперматча, в котором встретятся команды, занявшие первые четыре позиции в прошлом чемпионате. Сначала "Зенит" сразится с чемпионом "Локомотивом", а потом нас ждет главное дерби страны - встретятся серебряный и бронзовый призеры ЦСКА и "Спартак".

    К одному из важнейших матчей в сезоне ЦСКА подходит в не самой лучшей форме, однако в национальном первенстве в последнее время у "армейцев" дела как будто налаживаются: три из четырех предыдущих матча - с "Арсеналом""Уралом" и "Уфой" - они выиграли с разгромным счетом (только с "Рубином" "скатали" ничью). Правда, в Лиге чемпионов красно-синие едва не проиграли аутсайдеру группы и главному конкуренту в борьбе за место в Лиге Европы - чешской "Виктории", "отскочив" лишь в добавленное время благодаря пенальти. В общем, если ЦСКА и начал наконец набирать обороты, то не самыми высокими темпами.

    Впрочем, у "Спартака" дела еще хуже, несмотря на то, что в турнирной таблице "народная команда" находится на две позиции выше, имея на два очка больше. В Лиге Европы красно-белые с треском провалили игру со скромным "Рапидом", а до этого умудрились так же бесславно проиграть дома "Ахмату" (после выездного безголевого матча с "Зенитом"), подарив лидирующим питерцам солидный отрыв и позволив "Ростову" Валерия Карпина себя догнать. Все это происходит на фоне нелепого скандала, сопровождающего очевидный конфликт внутри клуба.

    Кстати, экс-капитан команды Денис Глушаков и центрдеф Андрей Ещенко, оказавшиеся в результате этого конфликта в дубле, вчера помогли спартаковской молодежке обыграть своих сверстников из ЦСКА со счетом 2:1. Что-то подсказывает, что основному составу будет сегодня куда сложнее.

    Начало матча - в 19:00 мск.

    Поделиться