18.08.2018 16:10
    Поделиться

    ЦСКА - "Арсенал" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Чемпионат России по футболу в разгаре. Этим вечером состоится центральный матч четвертого тура между "Спартаком" и "Краснодаром", а предшествовать ему будет дневное противостояние ЦСКА и тульского "Арсенала".

    "Армейцы", серебряные призеры предыдущего первенства, пока идут без побед. За три тура подопечные Виктора Гончаренко набрали всего два очка - сыграли на выезде вничью с аутсайдерами, "Крыльями Советов" Андрея Тихонова и "Енисеем" Дмитрия Аленичева (с большим трудом и не без везения), а между этими встречами проиграли "Ростову" Валерия Карпина в Москве. Комментарии излишни.

    У "Арсенала" старт получился несколько лучше: четыре очка в активе, хотя календарь у тульской команды был сложнее. Сначала туляки в родных стенах мирно разошлись с "Динамо", потом проиграли в гостях "Зениту" с минимальным счетом, после чего дома уверенно обыграли "Ахмат" - 3:1.

    Наверняка команде Олега Кононова хочется закрепить успех, и победа над разобранным ЦСКА, переживающим заметный кадровый кризис, пришлась бы им очень кстати.

    Игра, которая пройдет на "армейском" стадионе, начнется в 16:30. Рассудит соперников Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

    Поделиться