18.08.2018 18:36
    Поделиться

    "Краснодар" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Центральный матч 4 тура Российской премьер-лиги пройдет в субботу в Краснодаре. Здесь местный клуб, который занимает четвертое место в турнирной таблице, примет идущий третьим московский "Спартак". Точно в таком же порядке эти клубы завершили прошлый сезон. А в нынешнем наверняка рассчитывают на улучшение позиций. И потому результат очного матча невероятно важен для обоих соперников.

    "Спартаку", кроме того, необходимо реабилитироваться после вылета из Лиги чемпионов. Как бы ни хвалил своих футболистов главный тренер Массимо Каррера, а у поклонников команды все больше оснований предполагать, что в коллективе есть проблемы. Неслучайно появилась информация о желании москвичей продать или отдать в аренду лидера атак Квинси Промеса. Вокруг "Краснодара" таких разговоров гораздо меньше. Хотя своего бомбардира - Федора Смолова - клуб уже потерял.

    Отметим, что южане долгое время считались неудобным для "Спартака" соперником. В 2013-2015 годы "быки" смогли трижды подряд победить "красно-белых", забив им 11 мячей при одном пропущенном. Но Массимо Каррера, кажется, нашел рецепт успеха в поединках с "Краснодаром". В пяти матчах под его руководством москвичи выиграли четырежды и однажды сыграли вничью.

    Получит ли эта тенденция продолжение, покажет игра. Онлайн-трансляция поединка "Краснодар" - "Спартак" начнется на нашем сайте в 19.00. Не пропустите!

    Поделиться