05.10.2018 14:49
    Поделиться

    27-летняя актриса и супермодель Эмили Ратаковски арестована в США

    Наряду с американской актрисой-комиком Эми Шумер в числе арестованных в Вашингтоне протестующих оказалась и актриса-супермодель Эмили Ратаковски.

    Чем она немедленно похвасталась в своем Twitter.

    "Сегодня меня арестовали, когда я протестовала против выдвижения в Верховный суд Бретта Кавано, человека, обвиняемого несколькими женщинами в сексуальном насилии. Мужчины, которые причиняют боль женщинам, больше не могут стоять у власти", - подписала артистка фото, в котором она гневается на Кавано в эротично подвернутой майке. 

    Напомним, что ранее на Кавано, обвиненного в домогательствах 36-лентней давности, гневалась и обвиненная Роуз Макгоуэн в сутенерстве звезда "Зачарованных" Алиса Милано, явившаяся на соответствующие слушания с роскошным декольте. Что ряд наблюдателей сочли бессовестной провокацией. 

    Перед этим сообщалось, что Эмили выложила в соцсетях свои снимки без нижнего белья. 

    Эмили Ратаковски родилась в 1991 году в Лондоне в американской семье. У нее польские, английские, немецкие, еврейские и ирландские корни. Мать - профессор и писательница, "феминистка и интеллектуалка".

    Свой первый контракт с модельным агентством Эмили подписала в четырнадцать лет.

    Экранный дебют - 2004 год. Известна по ролям в фильмах и сериалах "Антураж", "128 ударов сердца в минуту", "Исчезнувшей" Финчера, по клипу Димы Билана "Неделимые".

    Поделиться