07.10.2018 18:45
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма про нацистов-зомби от создателя "Монстро"

    Студия Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер "Оверлорда" (Overlord) - хоррора о противоестественных и оккультных нацистских экспериментах Второй мировой.

    Напомним, что у новой картины продюсера Джей Джей Абрамса, демиурга, среди прочего, серии "Монстро", чуть витиеватая судьба: на первых порах ходили упорные слухи, что Overlord станет четвертной картиной вселенной Cloverfield, выступив приквелом - в рамках расширения истории… Но нет: вскоре на ComicCon Абрамс лично заявил, что "Оверлорд" - "внесерийный" проект.

    Согласно сюжету, накануне высадки союзников в Нормандии американские десантники-диверсанты проникают в оккупированный немцами поселок, где "сталкиваются не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями их опытов". Одна из граней которых как раз живописана трейлером.

    Режиссер - лауреат Каннского МКФ Джулиус Эйвери. Сценаристы - "оскаровский" номинант Билли Рэй ("Голодные игры", "Иллюзия полета") и Марк Л. Смит (дилогия "Вакансия на жертву", "Выживший" с Ди Каприо, ремейк французского сплэттера "Мученицы").

    Новая дата премьеры - 8 ноября.

    Предыдущий трейлер можно посмотреть здесь.

    Ранее мы писали, про отлично выглядящий концепт очередного потенциального Cloverfield-фильма.

    Поделиться