10.10.2018 15:27
    Поделиться

    Чочиев: Кокорин и Мамаев хотят извиниться и помочь семьям пострадавших

    Футболисты Александр Кокорин ("Зенит") и Павел Мамаев ("Краснодар") готовы извиниться и помочь семьям пострадавших в драках с их участием.

    Об этом заявил один из лучших друзей Кокорина полузащитник самарских "Крыльев Советов" Алан Чочиев. По его словам, Александр сожалеет о случившемся. И ему сейчас очень тяжело.

    "Это был какой-то минутный всплеск", - цитирует Чочиева "Чемпионат". "Если бы можно было вернуть время назад, он бы никогда так не поступил. Они готовы извиниться перед теми людьми, которые принимали участие в инциденте. И помочь их семьям".

    Напомним, Кокорин и Мамаев подозреваются в избиении трех людей - водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, чиновника минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина.

    Из-за этих инцидентов Кокорин и Мамаев могут остаться без футбола. "Зенит" и "Краснодар" еще вчера выступили с заявлениями, осудив поведение своих игроков. Руководство краснодарского клуба и вовсе дало понять, что намерено разорвать контракт с Павлом.

    Поделиться