10.10.2018 16:35
    Поделиться

    Renault объявила цены на "внедорожные" Logan и Sandero

    Компания Renault объявила, что начинает прием заказов на новую Stepway серию - автомобили Logan Stepway и Sandero Stepway. "Внедорожный" Logan будут предлагаться по цене от 662 990 рублей, а новый Sandero - от 709 990 рублей.

    Главные особенности этих версий - пластиковая защита кузова и высокий дорожный просвет до 195 мм.

    В списке оснащения стоит отметить предлагаемые опционально систему дистанционного запуска Renault Start, климат-контроль или кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев лобового стекла по всей поверхности и боковых зеркал, задние парктроники. В салоне появится новое эргономичное рулевое колесо, мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой Android Auto и CarPlay, а также модернизированные подстаканники.

    Автомобили получат прежние двигатели объемом 1,6 литра, форсированные до 82, 102 и 113 лошадиных сил, и работающие в паре с "механикой" и "автоматом". В городской версии City Logan и Sandero оснастят бесступенчатым вариатором.

    Renault Sandero Stepway будет доступен в дилерской сети Renault с 20 октября, а Logan Stepway - в начале ноября.

    Напомним, в июле Renault начала продажи в России обновленных Renault Logan и Sandero. По итогам девяти месяцев продажи модели Renault Sandero выросли на 12% до 23 681 автомобиля.

    Поделиться