10.10.2018 18:50
    Поделиться

    В России стартовали продажи смартфона Sony Xperia XZ3

    Компания Sony Mobile объявила о начале продаж флагманского смартфона Xperia XZ3.

    Напомним, что смартфон представили на IFA 2018. Xperia XZ получила 6-дюймовый QHD+ HDR OLED-дисплей, дополненный технологиями Sony Bravia. 19-мегапиксельная камера смартфона способна снимать видео в 4K HDR и в режиме сверхзамедленной съёмки в Full HD со скоростью 960 кадров в секунду. Флагман дополнен стереодинамики c функцией S-Force Front Surround Sound с поддержкой фирменных технологий Hi-Res Audio, DSEE HX и LDAC.

    Xperia XZ3 построен на базе Snapdragon 845, имеет 4 Гб оперативной и 64 встроенной памяти, работает под управлением Android 9 Pie. Устройство получило аккумулятор емкостью 3330 мАч с поддержкой функций быстрой и беспроводной зарядки, а также интеллектуальной экономии заряда батареи.

    Смартфон можно приобрести по цене 69990 рублей в сети фирменных магазинов Sony Centre, в интернет-магазине Sony, а также в магазинах-партнерах бренда. Xperia XZ3 доступен в четырех цветах: черный, белое серебро, изумрудный лес и бордо.

    Кстати, Sony вместе со стартом продаж нового флагмана запускает специальную акцию. Впервые перед покупкой смартфон Xperia можно будет попробовать в формате тест-драйва сроком до 7 дней, а после получить специальные условия покупки. Напомним, что при оформлении предзаказа на XZ3 можно было получить консоль PS4.

    Поделиться