11.10.2018 18:24
    Поделиться

    Ибрагимович: Проблемы "Манчестер Юнайтед" вовсе не в тренере

    Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович высказал свою точку зрения по поводу возможно увольнения главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Ибрагимович считает, что клубу не стоит отказываться от такого специалиста.

    - Думаю, Моуринью может выиграть Премьер-лигу. Это правильный тренер для "Манчестер Юнайтед", - приводит слова нападающего Goal.com.

    Отмечая, положительные изменения в игре команды, Златан в то же время обращает внимание на недостаточно сбалансированный ее состав. - Сейчас команда недостаточно сильна. Трансферная кампания не дала клубу достаточно опытных игроков. В "Манчестер Юнайтед" есть 11 футболистов, которые могут постоянно побеждать, но они тоже нуждаются в отдыхе. Как только меняется 1 игрок, схема разрушается, потому что со скамейки выходит недостаточно подготовленный исполнитель, - заявил Ибра.

    Спасти положение, по мнению форварда, может грядущее трансферное окно. Однако он добавил, что человек у руля, чье положение постоянно ставят под сомнение, постепенно сам начинает думать о потерянном доверии и возможности показать достойный результат.

    - Тренер настолько хорош, насколько хороша его команда. Он не может творить чудеса, если команда недостаточно хороша, - подытожил Ибрагимович.

    Поделиться