14.10.2018 13:34
    Поделиться

    Федор Емельяненко просил Bellator не ставить его против россиян

    Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко обращался к руководству организации Bellator с просьбой не ставить его на бои против соотечественников. Об этом он рассказал после победы над американцем Чейлом Сонненом.

    "Я просил не выставлять меня против россиян, слава богу, я никогда с соотечественниками не бился, - сказал Федор. - Мне бы не хотелось под конец карьеры выйти против российского бойца".

    Говоря о возможном завершении карьеры, "Последний император" не стал конкретизировать, когда проведет заключительный бой. Он отметил, что сможет ответить на этот вопрос после финала Гран-при Bellator.

    А его бой с Сонненом прошел в рамках полуфинала турнира. Соперником Федора в решающем поединке станет американец Райан Бейдер.

    Кстати

    Минувшей ночью очный поединок провели двое россиян - Анатолий Токов и Александр Шлеменко. Бой завершился победой Токова единогласным решением судей. Для Шлеменко эта неудача стала третьей подряд, что на данный момент является препятствием для перехода в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC), куда он хочет попасть.

    Поделиться