18.10.2018 14:54
    Поделиться

    СМИ сообщили условия, на которых Неймар вернется в "Барселону"

    Нападающий "ПСЖ" Неймар может вернуться в "Барселону" летом 2019 года. Сумма сделки, по данным издания "Cadena Ser” составит 222 млн евро.

    У футболиста есть соглашение с руководством парижского клуба: "ПСЖ" может отпустить бразильца летом следующего года за 222 млн - ровно за ту же сумму, за которую он в прошлом году был приобретен и которая на данный момент является рекордной в истории футбола. Если же нападающий отложит свой уход на год и больше, тогда цена снизится до суммы менее 200 млн.

    Издание отметило, что Неймар очень сожалеет о своем уходе из "Барселоны" и надеется вернуться обратно в испанский клуб - об этом, впрочем, не раз сообщалось и ранее. Каталонцы, в свою очередь, также следят за ситуацией со своим бывшим форвардом.

    Тем временем, "Mundo Deportivo" пишет, что сами игроки "Барселоны" ждут возвращения Неймара. Между ними до сих пор сохраняются дружеские отношения. В октябре бразилец приезжал в Барселону для участия в турнире по покеру. После мероприятия он навестил команду на базе, где встретился, в том числе, с Лионелем Месси, с Луисом Суаресом и с другими бывшими одноклубниками.

    Кроме того, у "сине-гранатовых" в составе увеличилось число бразильцев. Минувшим летом к Филиппе Коутиньо присоединились Малком и Артур Рамос. Это еще один повод для возвращения Неймара в стан каталонского клуба. Остается вопрос, как его примут болельщики, которые уход Неймара в "ПСЖ" сочли предательством и всячески поносили своего недавнего любимца, сжигали футболки с его фамилией и активно выражали недовольство.

    Поделиться