19.10.2018 09:55
    Поделиться

    В больницы регионов РФ перевезли 23 пострадавших в трагедии в Керчи

    В больницы регионов РФ перевезли 23 пострадавших в трагедии в Керчи

    В медицинские стационары других регионов РФ перевезли 23 пострадавших в результате бойни в Керченском политехническом колледже. Еще 20 остаются на лечении в больницах полуострова. Их состояние врачи оценивают как тяжелое и средней степени тяжести, но стабильное. Об этом сообщает пресс-служба республиканского минздрава.

    Как уточнили в ведомстве, один человек проходит лечение в Керченской горбольнице №1, четыре госпитализированы в Ленинскую ЦРБ, 15 человек получают лечение в Симферополе, в том числе один человек в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко, восемь - в Республиканской детской клинической больнице, шесть - в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6.

    Четырем пострадавшим оказывают медпомощь в Центральной районной больнице Темрюкского района, девяти - в медицинских учреждениях Краснодар и 10 человек направлены на лечение в Москву.

    Напомним, сегодня в 10 утра в Керчи на главной площади начнется траурная церемония прощания с погибшими от взрывов и стрельбы в колледже, устроенной студентом-четверокурсником Владиславом Росляковым. Жертвами трагедии стал 21 человек.

    Поделиться