23.10.2018 19:45
    Поделиться

    Звезда "Красоты по-американски" Мена Сувари тайно вышла замуж

    Милейшая американская актриса Мена Сувари, звезда "Красоты по-американски" и "Американских пирогов", в третий раз вышла замуж. Тихо, без анонсов, в семейном и дружеском кругу. О чем сообщает USA Today.

    Избранник 39-летней актрисы - канадец Майкл Хоуп, с которым девушка познакомилась два года назад на съемках фильма "Я буду дома на Рождество" (I'll Be Home for Christmas), где Мена играла одну из ролей, а Хоуп трудился в художественном департаменте - по части декораций.

    По словам Сувари, все было хоть и скромненько, но "красиво" - только для самых близких.

    До Хоупа Мена была замужем за оператором Робертом Бринкманном - с 2005 по 2005 год, и с 2010 по 2012-й - за музыкальным продюсером Саймоном Сестито. Детей у актрисы нет.

    Мена Сувари родилась в 1979-м в Ньюпорте. На экранах - с середины девяностых. В закромах - более семидесяти ролей. Например, мы только что наблюдали Мену в новом эпизоде восьмого сезона "Американской истории ужасов", где она ненадолго вернулась в образе Элизабет Шорт, героини первого сезона.

    Ранее сообщалось, что "тайно" вышла замуж актриса Гвинет Пэлтроу - за создателя "Американской истории ужасов" Фэлчака, кстати; секретно женился Сергей Шнуров, и тайно - Джастин Бибер, на дочери актера Стивена Болдуина.  

    Поделиться