24.10.2018 15:57
    Поделиться

    Роналду обрадовался встрече с Фергюсоном

    Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду встретился с Алексом Фергюсоном, легендарным тренером "Манчестер Юнайтед". Португалец выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год, когда команду тренировал шотландский тренер.

    Роналду опубликовал фото со своим бывшим наставником в Instagram. Он встретился с сэром Алексом в Манчестере после игры с "МЮ" в рамках Лиги чемпионов. Это был первый матч, который Фергюсон посетил после инсульта.

    - Великий тренер и прекрасный человек. Дал мне множество советов относительно футбола и жизни. Рад, что вы в хорошей форме, босс!, - подписал фотографию нападающий.

    Фанаты "Манчестер Юнайтед" также тепло встретили бывшую звезду команды, развернув баннеры: "Роналду, добро пожаловать домой". Португалец, в свою очередь, поблагодарил болельщиков за такой прием.

    С командой из Манчестера Роналду три раза выиграл Премьер-лигу и один раз Лигу чемпионов. В этот раз он одержал победу на "Олд Траффорд" уже с другой командой. Матч между "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед" закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

    Поделиться