24.10.2018 14:20
    Поделиться

    СМИ: "Спартак" определился с кандидатурой преемника Карреры

    Московский "Спартак" определился с кандидатурой на пост главного тренера команды. Как утверждает "Спорт-Экспресс", в ближайшее время "красно-белых" возглавит Олег Кононов.

    По данным источника, стороны уже договорились об условиях контракта. Предполагается, что специалист подпишет соглашение до конца текущего сезона.

    На данный момент Кононов является главным тренером тульского "Арсенала", и вопрос расторжения его контракта с "оружейниками" остается открытым. Отмечается, что его действующее соглашение не предусматривает досрочного расторжения с выплатой компенсации, таким образом, вероятно, "Спартак" должен будет возместить тульскому клубу уход Кононова.

    Любопытно, что именно "Арсенал" под руководством Олега Георгиевича обыграл в гостях "Спартак" в последнем матче РПЛ со счетом 3:2, что послужило поводом для увольнения с поста главного тренера москвичей Массимо Карреры. Сегодня итальянский специалист проведет прощальную пресс-конференцию в России. Отметим, что пока обязанности наставника "красно-белых" исполняет бывший ассистент итальянца Рауль Рианчо.

    Поделиться