30.10.2018 12:59
    Поделиться

    Трейлер: Netflix готовит к выходу милый фильм о пёсиках

    Шесть историй собачьей преданности и любви - в трейлере документального фильма от Netflix "Собаки" (Dogs).

    Потоковый сервис-гигант Netflix, выпускающий огромное количество проектов - от национально ориентированных до эпических конкурентов постепенно уходящей в медийное прошлое "Игры престолов", среди прочего, занимается производством и небезынтересных документальных лент.

    Это - и расследование на тему денежных преступлений ("Грязные деньги", 2018), и документальное развитие основных тем известного сериала "Нарко" ("Наркобароны", 2018), и обуждение мировой кухни различными шеф-поварами ("От шефа", 2015).

    Однако рано или поздно Netflix должен был обратиться к беспроигрышному варианту - проектам о судьбах братьев наших меньших, выбивающим катарсис и слезы (экранизация "Скотного двора" не считается). И вот, это произошло.

    Любимые животные Тома Харди и главные хорошие мальчики планеты станут героями нескольких историй о том, насколько сильной может быть эмоциональная связь между двуногими и четвероногими друзьями.

    Собаки представят сразу несколько стран - Японию, Коста-Рику, США, Сирию, Италию. Судя по трейлеру, за искренность главных героев переживать не стоит.

    Выход проекта запланирован на 16 ноября.

    Напомним, не так давно вы российских прокат вышел не менее умильный документальный фильм о стамбульских котиках "Город кошек".

    Поделиться