28.11.2018 19:55
    Поделиться

    Пострадавших под Владимиром обеспечили жильем после взрыва газа

    Жителям дома в Киржачском районе Владимирской области, где произошел взрыв бытового газа, предоставлено жилье, сообщает пресс- служба Западного военного округа.

    ЧП в многоквартирном доме на территории военного городка Западного военного округа в поселке Барсово Владимирской области случилось около 15 часов 28 ноября. Из-за взрыва бытового газа произошло обрушение квартиры на втором этаже двухэтажного двухподъездного жилого дома, где проживал гражданский персонал.

    - Всем жильцам, проживающим в поврежденном 16-ти квартирном доме, предоставлено жилье в свободном жилом фонде гарнизона, - говорится в сообщении.

    На месте происшествия сотрудники военной прокуратуры Владимирского гарнизона проводят проверку. Как уточнили в администрации региона, по поручению губернатора Владимира Сипягина на место взрыва выехал врио заместителя главы региона Александр Байер.

    - В результате чрезвычайного происшествия погибла престарелая женщина. Ее сын с ожогами и соседка с травмами, полученными в результате обрушения, находятся в больнице, - пояснили власти, уточнив, что всем пострадавшим оказывается необходимая медпомощь.

    Поделиться