01.01.2019 19:32
    Поделиться

    ALO magazine назвал "Путешествие в Рождество" лучшим зимним фестивалем

    "Выбор редактора: лучший зимний фестиваль 2019 года. Журналисты Alo посетили главные зимние фестивали по всему миру и рады объявить победителя - это Москва. "Путешествие в Рождество" (которое началось 14 декабря и продлится до 13 января) включает в себя целый месяц событий на десятках площадок, идеально передающих рождественскую и новогоднюю атмосферу сезона", - сообщается в посте на страничке ALO magazine в Instagram.

    Журналисты отмечают, что на "Путешествии в Рождество" гостей ждут концерты фолк- и поп-коллективов, в том числе и с участием звезд, а также уличные шоу от лучших театров Москвы и бесплатное катание с ледяных горок и на каруселях. Тем, кто планирует в новогодние каникулы съездить в российскую столицу, они советуют: "Побывайте на одной или нескольких бесплатных экскурсиях (они также доступны и на английском языке) или поучаствуйте в веселых мастер-классах для взрослых и детей, где вас научат делать новогодние украшения и готовить особенные угощения. Не пропустите!".

    Накануне, 31 декабря, московские зимние праздники высоко оценили и в одном из самых популярных в мире Instagram-блогов для любителей путешествий @wonderful_places (11,7 млн подписчиков). В посте говорится:

    "Привет из Москвы! Мы счастливы быть здесь в такое чудесное время года. Город такой красивый и куда бы ты ни пошел - там обязательно будет иллюминация и праздничные украшения". На данный момент эта публикация о новогодней Москве собрала более 105 тысяч "лайков", сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

    Поделиться