25.02.2019 20:13
    Поделиться

    СМИ: Джуд Лоу женится

    Актер Джуд "Доктор Ватсон" Лоу опять засобирался под венец. Во всяком случае, такими вестями располагает газета The Sun.

    Издание уточняет, что ФИО избранницы 46-летнего "доктора" давно не секрет - это Филлипа Коан, она психолог и ей 32 года. Из которых последние четыре женщина встречается с Лоу.

    По данным, "слитым" таблоиду инсайдером, церемония запланирована на весну во Франции. И молодые намерены отметить все без изысков - "в классическом стиле". 

    Часть имен гостей уже озвучена: женихом приглашены выпить и закусить такие прекрасные люди, как Джонни Ли Миллер, сыгравший, кстати, Холмса в сериале "Элементарно", Юэн Макгрегор и Шон Пертви, также известный по "Элементарно" - по роли там Лейстрейда.

    Шафером выступит 22-летний сын Джуда от первого брака Рафферти.

    Напомним: с 1997 по 2003 год Лоу был женат на актрисе Сэйди Лайзе Фрост (Люси из "Дракулы Брэма Стокера"), с которой у него, помимо Раффетти, еще двое общих детей - Руди, которому шестнадцать, и восемнадцатилетняя Айрис, не так давно щегольнувшая футболкой с Владимиром Путиным.

    При этом стоит заметить, что любвеобильный Джуд - многодетный отец, у которого сверх того есть еще дети от романов с моделью Самантой Бек и певицей Кэтрин Хардинг - девятилетняя Софи и трехлетняя Ада соответственно.

    Поделиться