28.02.201911:43

Защитник "Спартака" стал игроком минского "Динамо"

Защитник московского "Спартака" Георгий Тигиев продолжит сезон в минском "Динамо". Об этом сообщается на официальном сайте "Крыльев Советов", где Тигиев выступал на правах аренды.

Изначально Георгий должен был провести в "Крыльях" весь сезон. Однако он сыграл за команду лишь четыре матча - два в чемпионате России и еще два в Кубке. Таким образом, всю весеннюю часть сезона, который в Беларуси только начинается, Тигиев будет выступать за минчан. При этом права на него по-прежнему принадлежат "Спартаку".

Таким любопытным образом молодой футболист оказался еще одним звеном, связавшим "красно-белых" с минским "Динамо". Этой зимой команду из столицы Беларуси возглавил бывший тренер "Спартака" Роман Пилипчук - как раз в то время, когда он работал с москвичами, Тигиев и перешел в "Спартак" из махачкалинского "Анжи". Так что Роман Михайлович прекрасно знаком с возможностями футболиста и, вероятно, уже знает, какие задачи тот будет выполнять.

Стоит отметить, что в расположении минской команды находится также экс-игрок самарцев Алан Чочиев - он приехал в "Динамо" на просмотр и может продолжить там карьеру. Кроме того, минчане объявили о подписании с еще одним российским футболистом - экс-защитником "Ростова" и "Динамо" Виталием Дьяковым.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться