01.03.2019 13:41
    Поделиться

    Для Xbox начали бесплатно раздавать игры

    Microsoft

    Microsoft представила обновленный список игр, которые подписчики программы Xbox Live Gold смогут бесплатно получить в марте.

    Две заглавные игры для Xbox One: - Adventure Time: Pirates of the Enchiridion; - Plants vs. Zombies Garden Warfare 2.

    Первая - это приключенческая игра по мотивам известного мультсериала с практически бесконечным количеством отсылок и фан-сервисом. Вторую можно смело обозначить как Call of Duty для самых маленьких, хотя, справедливости ради, стоит сказать, что взрослым тоже может быть интересно провести несколько вечеров в соревновательном мультиплеере.

    Третья игра, Metal Gear Rising: Revengeance, впервые вышла на Xbox 360, а теперь благодаря программе обратной совместимости ее можно запустить на актуальных версиях консоли компании из Рэдмонда. Игра представляет из себя ураганный слэшер, а со стороны выглядит как будто в классический MGS вставили геймплей из Bayonetta или DMC.

    Еще одна игра, Star Wars Republic Commando - это памятник эпохе, когда Джордж Лукас чуть ли не в каждом интервью высмеивал идею продолжения саги седьмым эпизодом. Представленная в игре Вселенная Звездных войн носила название расширенной, а приключения отряда клонов-спецназовцев были одной из лучших игр на платформе Xbox original.

    Стоит отметить, что основной конкурент Microsoft на консольном рынке, японская компания Sony, в марте прекратила поддержку приставок предыдущих лет для подписчиков сервиса PlayStation Plus, представив всего две игры.

    Поделиться