02.03.2019 14:18
    Поделиться

    Видео: водитель Ford мгновенно поплатился за проезд на красный свет

    Опытные автомобилисты говорят, что лишь три раза за всю земную жизнь дано водителю испытать сладостную эйфорию, неописуемый восторг и головокружительное, до слез, ощущение счастья. Первый раз - когда автолюбитель сам, без подсказок инструктора и характерных звуков, успешно совершает парковку задним ходом в тесном дворе.

    Второй - когда обгоняет на стареньком дедушкином "москвиче" мощную пафосную иномарку и оставляет ее далеко позади в клубах выхлопных газов. Третий - когда его на "москвиче" с превышением скорости обгоняет дорогая пафосная иномарка и тут же попадается в лапы инспектора ДПС. Не описать тот восторг, что разливается теплой волной в груди водителя, не выразить цензурными словами.

    Подобные ощущения можно испытать при просмотре этого ролика: где-то в далекой Новой Зеландии Ford Falcon пытается сделать бернаут, дожидаясь зеленого света. Нервно газует, заволакивая весь перекресток выхлопными газами.

    И не выдерживает - давит на газ и торжествующим ревом пролетает перекресток. И не видит, что в нескольких метрах позади него на светофоре стоит полицейская машина, которая тут же включает сирену и останавливает нарушителя. Явно слышимый на записи регистратора хохот подтверждает, что слишком дерзких нарушителей не любят и в Новой Зеландии.

    Поделиться