12.03.2019 12:16
    Поделиться

    Самые дорогие смартфоны Samsung уронили на асфальт. И вот что с ними стало

    SquareTrade/TouTube

    На YouTube-канале компании SquareTrade, специализирующейся на поставке услуг расширенной гарантии для бытовой техники и электроники, опубликовано видео с краш-тестом трех смартфонов Samsung флагманской линейки Galaxy S10.

    Три девайса были сброшены с высоты шести футов (182,88 см) на твердое дорожное покрытие лицевой и задней частью корпуса.

    В результате самой стойкой оказалась стандартная версия S10. Ей удалось отделаться единичными трещинами на экране и задней поверхности и сколами в угловых частях.

    Старшая же версия в ходе неравной битвы с гравитацией полностью покрылась паутинкой трещин, у нее сломалась вспышка и один из модулей камеры. Младшая модель после столкновения с землей пришла в нерабочее состояние - у нее так и не включился дисплей.

    Таким образом, благодаря умению держать удар обычной версии S10 по показателю прочности новой линейке флагманов удалось превзойти прошлогодние смартфоны S9 и iPhone серии X.

    Авторы видео с нетерпением ждут поступления в продажу складного Galaxy Fold, чтобы проверить, не "согнется" ли он под воздействием силы тяжести.

    Поделиться