26.03.2019 10:48
    Поделиться

    Полицейские установили личность раздевшегося в аэропорту омича

    Транспортные полицейские установили личность дебошира, устроившего стриптиз в омском аэропорту. Хулиганом оказался ранее судимый 28-летний омич.

    Как выяснилось, он приехал в аэропорт за рулем собственного автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения. После чего проник в зону регистрации и устроил там дебош с раздеванием.

    - В отношении правонарушителя составлены административные протоколы, предусмотренные частью 1 статьи 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и частью 1 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство) КоАП РФ, - сообщила "РГ" начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по СФО Анна Щербакова.

    Хулигану грозит штраф до 2,5 тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Полицейские передали "стриптизера" сотрудникам ГИБДД по городу Омску для составления протокола по факту управлением автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время омич ожидает суда.

    Напомним, вчера нетрезвый житель города Омска устроил скандал в местном аэропорту. Полицейские приняли решение о его задержании. Однако мужчина начал сопротивляться и разделся догола прямо у входа в аэропорт. Полицейским пришлось надеть на него наручники, чтобы успокоить.

    Поделиться