27.03.2019 17:00
    Поделиться

    Видео: нарушитель ПДД попытался разжалобить полицию танцем

    При встрече с хищником - тигром ли, медведем-шатуном или стаей волков - если вы оказались в лесу одни и без оружия, то поступайте по совету бывалых охотников. То есть не убегайте в панике с криками, потому что у животного сразу же сработает охотничий инстинкт. А наоборот, поступайте нестандартно, смело рвите шаблоны, сбивая зверей с толку и вселяя в них недоумение и панику. Подпрыгните, например, и страшно завойте, прочтите вслух поэму "Бородино", выстучите каблуками чечетку или спросите, как пройти в библиотеку.

    Бывалые люди утверждают, что через пару секунд оторопевшие хищники с жалобным визгом бросятся врассыпную. Они не едят сумасшедших - вдруг это заразно?

    Так же поступил и безымянный автомобилист из Лос-Анджелеса, задержанный полицией за превышение скорости. Вышел с поднятыми руками из машины и, вместо того, чтобы смирно ждать, когда на его запястьях щелкнут наручники, пустился в пляс.

    Джига, трип-хоп, слегка подзабытый брейк-данс и вечно молодой твист - он попытался изобразить всё сразу, втайне рассчитывая, что либо полисмены поддадутся магии танца и, как в фильме "Маска" с Дж.Керри, начнут вторить его движениям, либо организаторы "Танцев со звездами" увидят в новостях сюжет о его задержании и обязательно пришлют приглашение на шоу.

    Увы, расчет не сработал: несостоявшийся Майкл Флэтли был задержан и препровожден в камеру к таким же недооцененным полицией талантам: к карманникам-престидижитаторам, шумахерам на угнанных лимузинах и к майкамтайсонам из дешевых пабов.

    Поделиться