10.04.2019 13:41
    Поделиться

    В Ростовской области ограничено движение на участке трассы М-4 "Дон"

    Наталья Пьетра

    В Ростовской области введено временное ограничение движения 931-м федеральной трассы М-4 "Дон". Причиной тому стали ремонтные работы моста через реку Северский Донец в районе города Каменск-Шахтинский.

    "Движение на данном участке осуществляется по встречной полосе. В месте проведения дорожных работ инспекторы ДПС обеспечивают безопасность дорожного движения", - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД.

    По данным сервиса "Яндекс.Пробки", средняя скорость движения возле ремонтируемого моста составляет 10 - 20 километров в час.

    О сроках проведения ремонтных работ ГК "Автодор" не сообщает, но приносит автолюбителям извинения за временные неудобства и просит внимательно соблюдать правила дорожного движения.

    Отметим, что в мае прошлого года ремонтные работы на трассе М-4 привели к образованию многокилометровых заторов. В результате двигающиеся в направлении Ростова-на-Дону пассажирские автобусы из Москвы приходили с опозданием на семь - девять часов. Власти региона власти были вынуждены выставить около автомобильных заторов посты МЧС для помощи путешественникам.

    Поделиться