11.04.2019 10:35
    Поделиться

    Новый Subaru Outback начал раскрываться на официальных фото

    Пресс-служба Subaru.

    Компания Subaru опубликовала два тизера нового поколения внедорожного универсала Outback, премьера которого состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

    Судя по тизеру, передняя часть лишилась огромных круглых противотуманных фар. Теперь они представлены вертикальной полоской светодиодов, вписанных в трапециевидное углубление, - аналогичное решение можно увидеть на новом Forester. Также на фото видно, что Outback 2020 получил головную оптику другой формы.

    Как и в случае с новым Subaru Legacy, салон Outback подвергся тотальному пересмотру. На фото показан экран мультимедийной системы и цифровая приборная панель.

    Напомним, на седане вертикально ориентированный тачскрин диагональю 11.6 дюйма предлагается во всех комплектациях, кроме базовой. Ожидается, что в моторную гамму войдут турбированный оппозитный двигатель объёмом 2.4 литра мощностью 264 л.с. и 2.5-литровый атмосферник Boxer с отдачей 175 л.с., а вот шестицилиндровый мотор 3.6 литра из гаммы исчезнет. Возможно, что новый Outback будет доступен с гибридной силовой установкой. Во всех случаях внедорожник предложат с системой полного привода и вариатором.

    В настоящее время Subaru Outback текущего поколения можно купить в России минимум за 2 659 000 рублей - столько стоит модель с 2.5-литровым мотором. Цена на Outback с 260-сильным двигателем 3.6 литра - от 3 509 900 рублей.

    Поделиться