13.04.2019 20:55
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала конкурса красоты "Мисс Россия-2019"

    DUALAMPTAG1

    Насыщенная событиями неделя близится к своему традиционному логическому завершению. Наступили выходные, люди расслабились - самый удачный момент выбран для проведения очередного финала конкурса "Мисс Россия".

    Мероприятие состоится в отеле в Барвихе, единственном месте на 17 миллионах квадратных километров суши, способном одновременно принять 50 финалисток, зрителей, ведущих, судей и прочий персонал.

    Ежегодно финальная часть конкурса проходит на определенную тему. Это может быть что угодно - от космоса до украшений. Так, недавно в честь дня супа были названы самые полезные и вредные представители этого блюда. Почему бы не посвятить сегодняшний конкурс тому, что действительно важно и популярно.

    Регламент церемонии следующий - из 50 девушек в следующую стадию пройдут 20. Половина из этой двадцатки определится путем голосования граждан в социальных сетях. Другую половину выберет жюри. Так что не стоит удивляться, что все будет происходить быстро.

    Конкурс сам по себе скоротечный - большую часть времени почтенную публику будут развлекать приглашенные музыканты, ведущие будут слишком натяжно шутить, а про девчонок вспомнят лишь когда они выйдут на подиум в купальниках. Кстати, победительница голосования среди обычных граждан вместо короны получит 1 балл в карму и какие-то положительные эмоции. Как показывает практика, выбор народа и предпочтения судей никогда не совпадают. А кто важнее догадайтесь сами.

    В прошлом году титул выиграла Юлия Полячихина из Чувашии. Сегодня она расстанется с короной и наденет ее на голову "Мисс Россия-2019".

    Девушки появятся на подиуме в 21:00 мск, однако мы начнем чуть пораньше - часов в 7-8, чтобы попытаться передать атмосферу происходящего и порадовать наших читателей фотографиями с места событий! Не пропустите!

    Поделиться