14.04.2019 08:15
    Поделиться

    Жители Бразилии, Малайзии и Пуэрто Рико поздравили "Мисс Россия-2019"

    Победительница конкурса красоты "Мисс Россия-2019" студентка из Азова Алина Санько рассказа о своих эмоциях на своей странице в Instagram и поблагодарила своих помощников и сторонников за поддержку. Поздравления первой красавице России прислали не только земляки, но и жители разных стран мира.

    "Дорогие мои! Не передать словами, как я счастлива! До сих пор думаю, что это сон. Осуществляются все самые яркие и заветные мечты! Все будто в сказке. Спасибо всем за поддержку, я всех очень сильно люблю", - написала девушка.

    Пост девушки заметили пользователи социальных сетей всего мира. Поздравления первой красавице России прислали не только россияне, но и жители Бразилии, Малайзии, Пуэрто Рико и Индонезии. Многие написали, что хотят видеть в ней будущую "Мисс мира-2019".

    Напомним, конкурс красоты "Мисс Россия-2019" прошел в подмосковной Барвихе вечером 13 апреля. Приз от зрителей "Народный выбор" получила Елена Пановикова из Тобольска. Второй Вице-мисс стала Ралина Арабова из Татарстана, первой Вице-мисс - Арина Верина из Екатеринбурга. А главный приз - корону, три миллиона рублей и автомобиль - девушка из Азова Алина Санько.

    Новая "Мисс Россия" учится на третьем курсе архитектурного факультета Московского университета по землеустройству. Специальность - дизайн архитектурной среды. Победительница также получила возможность представлять Россию на международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

    Поделиться