18.04.2019 16:10
    Поделиться

    Вышел русский трейлер первого спин-оффа "Форсажа"

    kinopoisk.ru

    Это прекрасно: на YouTube-канале Universal Pictures Russia появился локализованный трейлер первого (дальше их будет тьма - всех мастей, цветов и гендеров) спин-оффа серии брутальных покатушек "Форсаж".

    Комедийный боевик называется "Форсаж: Хоббс и Шоу" и посвящен, понятное дело, разрушительным деяниям двух названных крупных лысых мужчин. И предлагает все лучшее.

    Например: прямой как рельс юмор, массовый мордобой с использованием подручных приспособлений, езда на всем, что едет, полеты на всем, что летает (или так само про себя думает), дикое трюкачество и так далее. Всё орет, ревёт, куда-то падает, обрушивается, калечит, взрывает и зловеще пляшет в ночи - именно так и описывал Носов в "Незнайке на Луне" киноиндустрию Острова дураков.

    Спецагент Американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс ("Скала" Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Декард Шоу (Джейсон Стейтем) впервые встретились в 2015 году в фильме "Форсаж 7", невзлюбив друг друга с первого взгляда и став заклятыми врагами. Но теперь карта ложится так, что парням предстоит объединиться против общего врага - Брикстона, генетически модифицированного сверхчеловека (Идрис Эльба). В распоряжении которого оказывается биологическое оружие, способное уничтожить планету.

    И когда Брикстон одерживает верх над бесстрашной оперативницей МИ6 (Ванесса Кирби), сестрой Шоу, "человечеству становятся нужны новые защитники". То есть Хоббс и Шоу, конечно же.

    Российская премьера - 1 августа.

    Поделиться