14.05.2019 12:55
    Поделиться

    Вышел трейлер первого в СНГ интерактивного триллера "Она сердится"

    youtube.com

    Берегись, злопастный "Брандашмыг"! На YouTube опубликован трейлер фильма "Она сердится" - первого в России и СНГ интерактивного триллера. Про женщину-детектива, расследующую убийство в ночном клубе и пытающуюся "найти изворотливого преступника, который зачем-то оставляет явные улики и при этом продолжает убивать". В процессе, что немаловажно, сыщица сталкивается "с циничным сопротивлением хозяина заведения".

    Выглядит ролик, надо отметить, бодро, резво, нестыдно. Рейтинг - строго 18+: обещают кровь, насилие и отсутствие стеснения в выражениях. Что для определенной публики - несомненно отрада.

    Поставил "Она сердится" Евгений Пузыревский, известный в узких кругах, помимо прочего, как создатель отменной короткометражки "Мама всегда рядом", в которой (спойлеры!) Денису Шведову взрывают голову, а звезде "Дома 2" Александре Харитоновой протыкают шею расческой.

    Номинальный хронометраж фильма - 30 минут, но для более-менее полного знакомства с историей понадобится, если верить создателям, как минимум два просмотра. Всего же доступно четыре финала.

    Дата премьеры назначена на 28 мая.

    Поделиться