15.05.2019 16:00
    Поделиться

    Volkswagen Golf восьмого поколения показался на скетчах

    В Сети были опубликованы скетчи нового поколения Volkswagen Golf, которое дебютирует в октябре на специальном мероприятии в Вольфсбурге. Изображения содержались в документах ежегодного собрания акционеров.

    Не было секретом, что новая генерация Volkswagen Golf не будет революционной и по-прежнему пойдёт по пути эволюции. Зато концепция торпедо пересмотрена полностью. Экран мультимедийной системы и цифровая приборная панель являются монолитом. На лицо - минимум физических клавиш управления, которые остались лишь на крошечном блоке на центральной консоли под узкими дефлекторами воздуховодов.

    Кроме версий с традиционными ДВС, новый Golf будет предложен с 48-вольтовым стартер-генератором (мягкий гибрид), а также с плагин-гибридной силовой установкой с запасом хода на электричестве порядка 80 км.

    Седьмая генерация VW Golf представлена в России с бензиновым двигателем 1.4 TSI мощностью 125 и 150 л.с., работающим в паре с 7-скоростным "роботом" DSG. Привод во всех комплектациях - только передний. Цена на Golf в "базе" - от 1 429 900 рублей, топовую версию хэтчбека можно купить начиная от 1 689 900 рублей.

    Поделиться