21.06.2019 09:49
    Поделиться

    В новом приложении "Парковки Москвы" можно исправить ошибки при оплате

    Исправить ошибки при оплате парковки столичным водителям поможет новая версия программы "Парковки Москвы New".

    В новой версии приложения изменился дизайн и функционал, что позволит парковаться быстрее и удобнее. Так же теперь есть возможность исправлять ошибки, допущенные при оплате парковки через мобильное приложение, сообщает транспортный портал города.

    Для загрузки нового приложения нужно зайти в App Store или Google Play. После установки приложение будет называться "Парковки 2". Баланс парковочного счета из старого приложения сохранится в новом.

    Выбрав пункт "Изменить завершенную парковку", водитель сможет исправить государственный номер автомобиля и номер парковочной зоны, если допустил в них ошибку при оплате парковки. Кроме того, те, кто забыл продлить парковку, смогут доплатить и изменить время ее завершения. Любые изменения можно внести только до конца суток.

    Отметим, что исправить парковочную сессию можно только один раз, а продлить - только ту сессию, которая завершилась по истечении оплаченного времени, а не была прервана пользователем самостоятельно. Инициатива внедрить нововведения исходила от экспертного центра "Пробок.нет".

     

    Поделиться