30.07.2019 09:24
    Поделиться

    В Сочи объявили о начале квеста "Найди леопарда"

    Ирина Сизова

    Сочинский национальный парк сообщил о старте квеста в реальности "Найди леопарда". Цель необычной игры - познакомить гостей и жителей курорта с природными объектами, их историей и легендами, а также проектом по восстановлению популяции переднеазиатского леопарда на Кавказе

    Первые подобные состязания пройдут в рамках большого информационно-событийного марафона "Друзья переднеазиатского леопарда"

    "Каждую неделю на сайте и на страницах Сочинского национального парка в самых популярных социальных сетях будут публиковаться загадки. Участники квеста должны определить объект Сочинского национального парка, приехать на место и найти спрятанное послание леопарда. В найденном трофее будет записка, которая подскажет, как забрать приз", - говорится в информации, размещенной на официальном сайте национального парка.

    Обладателем главного приза станет участник, собравший максимальное количество посланий. Игра продлится семь недель и завершится 15 сентября.

    Между тем

    Организаторы обратились к участникам квеста с просьбой во время поиска "не копать землю, не двигать камни, не разламывать что-либо, а также не сходить с тропы". Первое задание будет опубликовано на следующей неделе.

    Поделиться