31.07.2019 09:50
    Поделиться

    Gears of War 4 и Forza Motorsport 6 станут бесплатными в августе

    Сайт Gears of War

    Компания Microsoft назвала игры, которые в августе станут бесплатными для участников программ Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Забегая вперед, стоит отметить, что в этот раз раздача получилась очень достойной.

    Gears of War 4 можно будет добавить в библиотеку с 1 по 31 августа. Четвертые "Гири", впрочем, как и вся франшиза, вряд ли нуждаются в представлении. Геймплейные механики динамичного боевика от третьего лица, отточенные и проверенные временем, способны запросто затянуть на долгие часы как начинающих, так и бывалых игроков.

    Forza Motorsport по праву считается одной из самых знаменитых и успешных гоночных серий. Шестая часть будет бесплатной с 16 августа по 15 сентября.

    Не забывают в Microsoft и про старенький Xbox 360. Пользователи смогут добавить в личную коллекцию диаблоид Torchlight с 1 по 15 августа. Его, кстати, уже недавно раздавали бесплатно, но на другой площадке.

    Castlevania: Lords of Shadow - полностью переосмысленный взгляд на классический платформер про истребление вампиров, в разработке которого принимал участие известный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима. Игра будет бесплатной в период с 16 по 31 августа.

    Последние два проекта благодаря обратной совместимости доступны для запуска на всех ревизиях современного Xbox One.

    Поделиться