14.08.2019 18:05
    Поделиться

    Илья Резник привел Бузову в качестве примера деградации шоу-бизнеса

    Сергей Пятаков/РИА Новости

    81-летний советский, российский поэт-песенник, актер и сценарист Илья Рахмиэлевич Резник прокомментировал скандальное высказывание Ольги Бузовой, облизавшей тарелку после еды со словами, что она - "блокадница".

    По словам одного из главных хитмейкеров эпохи СССР, ленинградца, пережившего блокаду, отечественный шоу-бизнес "все деградирует и деградирует".

    "Наши эстрадного шоу товарищи потеряли стыд, совесть, честь, Родину", - говорит народный артист России в комментарии РЕН ТВ. Предположив, что если бы Бузова перенеслась в 1942 год в Ленинград и попробовала прожить на те 125 граммах хлеба в день, то, может быть, она и "не совершала бы такой гнусный поступок, обижающий многих-многих наших блокадников".

    Как рассказал Резник, недавно он выступал перед пережившими блокаду Ленинграда с детским театром. И эти дети уж точно будут настоящими людьми. "Они не будут лизать тарелки. Они посетили блокадный музей. Они прониклись очень жизнью наших ленинградцев, наших героев", - уверен артист. Добавив: "Мы пухли от голода. А вы, товарищи Бузовы, пухнете от денег. К сожалению, это факт такой".

    И теперь поэт не знает, что можно было бы в данной ситуации той же Бузовой посоветовать, кроме как чтобы она постаралась жить "по-божески, по-человечески".

    Ранее светская львица, певица, телеведущая и актриса Ольга Игоревна Бузова заявила в эфире канала "Россия 1", что у нее "потрясающее воспитание", и потому нечего тут пытаться ее воспитывать. И резонансный ролик она удалять не станет, поскольку давно привыкла не реагировать на "хейтеров". 

    Поделиться