14.08.2019 17:35
    Поделиться

    "Блокадница" Бузова заверила, что у нее "потрясающее воспитание"

    Продолжается поднявшийся вчера вечером, простите за выражение, хайп, вызванный небольшим роликом с участием Ольги Бузовой. Где она облизывает тарелку и называет себя "блокадницей".

    Далее поп-звезда пояснила, что у них в семье все облизывают тарелки. Позже данную информацию подтвердила и мать артистки. Добавив, что такая процедура у них из поколения в поколение "передается в генах".

    Тем не менее "шутку" далеко не все восприняли равнодушно. Принявшись поносить Бузову и обзывать всякими словами. Чему сама Бузова несказанно удивлена. В частности, на просьбу объясниться в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1" она предложила ее "не воспитывать", так как в детстве ей дали "потрясающее воспитание".

    А что до ролика, так в нем она шутила исключительно над собой, без стремления кого-то обидеть. Но если обидела - простите.

    "Дай Бог каждому из тех, кто оставляет мне гневные комментарии, заботиться так же о своих бабушках и дедушках, которые переживали войну", - сообщила Бузова.

    Заявив, что видео притом удалять не будет и за те пятнадцать лет, которые о ней "говорит вся страна", научилась не обращать внимания на выкрики злопыхателей и недоброжелателей.

    Поделиться