14.08.2019 16:30
    Поделиться

    Ирина Шейк напишет "грязные" мемуары о предательстве Брэдли Купера

    Российская супермодель и актриса Ирина Шейк, свежий виток информационного интереса к которой вызвало расставание с голливудским актером и режиссером Брэдли Купером, собралась писать мемуары.

    Во всяком случае, на таком развитии событий настаивает источник ресурса RadarOnline.

    Среди всех новостей о жизни "селебрити" суета вокруг Шейк и Купера, якобы переметнувшегося от россиянки к певице и актрисе Леди Гаге - одно из наиболее обсуждаемых в последнее время. Причем официальных комментариев сторон по-прежнему нет. Хотя известно, что пара действительно рассталась и цивилизованно договорилась насчет опеки их общего ребенка.

    Причем где там правда - выкопать, как обычно, сложно. Хотя бы потому, что предполагаемую разлучницу, из Instargam которой наши гневающиеся соотечественники учинили форум с рецептами бабушкиной кабачковой икры, на днях застукали за интимом отнюдь не с Купером.

    В связи с чем предположено, что вероятные мемуары прольют для неравнодушных на весь этот кавардак лучики истого пытливого света. Ведь, напирает безымянный инсайдер, в них Шейк "непременно затронет историю эволюции отношений с Купером и расскажет, что на самом деле послужило причиной расставания".

    Как присовокуплено, в литературную форму словоизлияния модели оформит специально нанятый журналист. Причем желающие издать книгу уже выстроились к артистке в небольшую очередь.

    "Сначала она думала, что все это глупо, но после решила, что заслужила право рассказать всю правду. Так что Брэдли стоит подготовиться к тому, что по его репутации хорошего парня будет нанесен удар", - постращал источник. Пообещав "грязные подробности". При этом Купер осведомлен о зловещих планах экс-пассии и заранее уже, мол, трепещет.

    Поделиться