20.08.2019 18:29
    Поделиться

    Видео: Валерия пострадала на шоу "Голос"

    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    51-летняя советская, российская певица Валерия получила травму на съемках музыкального шоу Первого канала "Голос 60+", где она находится в составе жюри.

    Как рассказал в Instagram супруг артистки, продюсер Иосиф Пригожин, поранилась певица при довольно странных обстоятельствах.

    "Вот и оставляй ее одну. Как можно, сидя в кресле жюри, умудриться пораниться?" - недоумевает Пригожин. Разметив видео с последствиями инцидента. На котором медики оказывают певице помощь.

    Пока официально неизвестно, что стало причиной травмы, однако, как передает РИА Новости, предположено, что во всем виноваты домашние тапочки, в которых артистка, как она сама уведомила, пришла на съемку.

    При этом подписчиками выдвигается гипотеза, что свою злую роль могло сыграть и "злополучное кресло", с эксплуатацией которого есть сложности.

    "Голос 60+" стартует на Первом канале в следующем месяце. Среди членов его жюри, помимо пострадавшей от кресла, - Пелагея, Лев Лещенко и Михаил Боярский.

    Ранее сообщалось, что старший сын Валерии втайне от родителей женился в Швейцарии на однокласснице.

    Перед этим на "Жаре" в Баку аналогично пострадала другая эстрадная певица - Анита Цой по неосторожности вывернула себе ноготь большого пальца ноги.

    Поделиться