14.09.2019 13:36
    Поделиться

    Получившую ожоги 50% тела актрису Рубинчик выписали из больницы

    kino-teatr.ru

    45-летняя советская и российская актриса Марианна Рубинчик, доставленная летом прошлого года в реанимацию одной из больниц Подмосковья в крайне тяжелом состоянии, выписана из госпиталя. Где провела год и три месяца.

    Об этом сообщает канал РЕН ТВ, уточняя, что за Рубинчик в больницу приехала подруга.

    Марианна Рубинчик оказалась на больничной койке с ожогами более чем пятидесяти процентов тела после того, как уснула с зажженной сигаретой на своей даче в Ленинском районе Московской области. У женщины сильно пострадали лицо, шея и руки.

    Марианна родилась 21 марта 1974 года. Родители - кинорежиссер Валерий Рубинчик и актриса Валентина Шендрикова. На экранах дебютировала ролью Маши Кончевой в производственной драме "Старые долги", где ее партнерами Еременко-старший, Валентина Беляева и мать.

    На дальнейшем счету Рубинчик - роли в сериале "Час Волкова", фильме отца "Нанкинский пейзаж", его же трагикомедии "Кино про кино", триллере Бориса Галкина "Чёрный клоун, скандинавской комедии "Русская пицца" (Russian Pizza Blues), работы в "Медвежьей охоте", "Взрослой жизни девчонки Полины Субботиной", "Игре на выбывание", "Русских амазонках".

    Поделиться