16.09.2019 11:42
    Поделиться

    Макгрегор проведет следующий бой в декабре

    Экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор оставил весьма странное сообщение в социальных сетях. Предполагается, что таким образом он назвал дату своего следующего боя.

    На своей странице в Twitter бывший чемпион, написал: "Дублин. Декабрь. 14 число". Болельщики Конора и журналисты приняли это за дату следующего боя ирландца, который после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года пока так и не провел ни одного поединка.

    Сообщение от Макгрегора было оставлено спустя несколько дней после того, как другой боец ММА Джастин Гэтжи нокаутировал в первом раунде Дональда Серроне и пообещал разобраться с Макгрегором. В беседе с журналистами ирландского издания The Sun один из руководителей UFC подтвердил, что Макгрегор хочет вернуться и хочет провести бой именно в Дублине.

    Сопоставив эти факты, журналисты предположили, что именно Гэтжи и должен будет стать соперником Макгрегора в его первом после продолжительного отпуска поединке.

    Многие болельщики уже поспешили поиздеваться над Макгрегором. В комментариях они пишут, что именно в этот день Конор намерен побить в баре очередного пенсионера, намекая на историю, о которой стало известно нынешним летом.

    Макгрегор после победы Хабиба Нурмагомедова вызывал россиянина на матч-реванш, однако данный поединок пока никому не интересен.

    Поделиться