17.09.2019 13:28
    Поделиться

    "Зенит" готов дать шанс Кокорину

    Футбольный клуб "Зенит" готов дать шанс Александру Кокорину завоевать место в составе.

    Нападающий Александр Кокорин, который во вторник вышел из колонии по условно-досрочному освобождению, получит шанс проявить себя в "Зените". В клубе уверены, что футболист, с которым был заключен новый контракт, сумеет быстро набрать форму и принести команде пользу.

    "Зенит" готов дать шанс Александру Кокорину вернуться в футбол, предоставить возможность заиграть на профессиональном уровне в составе основной команды. Получится ли это у него - покажет время, его физическое и психологическое состояние, надеемся, что он сможет достаточно быстро набрать форму. Детали контракта будут раскрыты позже", - приводит заявление пресс-службы "Зенита" ТАСС.

    Также говорится, что на протяжении всего времени главный тренер команды Сергей Семак поддерживал игрока и его семью. И он верит, что тот сможет проявить волю и характер и воспользуется этим шансом.

    Кокорин перешел в "Зенит" в январе 2016 года. В составе команды он провел 92 игры и забил 34 мяча. Вместе с петербургским клубом футболист стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

    Поделиться