20.09.2019 09:42
    Поделиться

    "Потому что я Бэтмен!" Сразу 6 игр про Темного рыцаря отдают бесплатно

    Сайт игры Batman: Arkham Knight

    В онлайн-магазине Epic Games Store в честь 80-летнего юбилея Тёмного рыцаря стартовала самая крупная с момента открытия сервиса акция по бесплатной раздаче игр. Все зарегистрированные пользователи в течение недели могут добавить к себе в библиотеку сразу 6 проектов про культового супергероя DC - Бэтмена.

    Речь идет о двух трилогиях. Первая называется Batman: Arkham Collection, в нее входят Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight. Игры не нуждаются в представлении - каждая из них была высоко оценена игроками и критиками, а также получила в свое время множество престижных наград.

    Вторая - LEGO Batman Trilogy, рассчитана на более юную аудиторию и идеально подойдет для совместного прохождения.

    Акция продлится до 26 сентября, после чего ценник на каждый сборник составит 1299 рублей, а новыми бесплатными играми станут Metro 2033 Redux и Everything.

    Надо признать, в этот раз раздача у "Эпиков" получилась действительно щедрой. Если этот сервис цифровой дистрибуции будет и дальше привлекать аудиторию такими кампаниями, то, возможно, в скором времени Steam станет попросту никому не нужен. Напомним, недавно там тоже пытались раздать гоночный симулятор DiRT Rally, но не смогли нормально это реализовать и, в итоге, только разозлили геймеров.

    Ранее сообщалось, что подписчики PlayStation Plus также могут в течение сентября бесплатно получить Batman: Arkham Knight.

    Поделиться