25.09.2019 00:07
    Поделиться

    Головин провел лучший матч за "Монако": команда одержала первую победу

    Два гола и результативную передачу записал в свой актив полузащитник "Монако" Александр Головин в матче 7-го тура чемпионата Франции против "Ниццы". Отличная игра российского легионера позволила монегаскам одержать первую победу в сезоне.

    Первый мяч Головин провел красивым ударом на 29-й минуте. После того, как на 54-й минуте футболисты "Ниццы" сравняли счет, инициатива на какое-то время перешла к этой команде. Однако на 74-й минуте "Монако" удалась эффектная контратака, которая закончилась еще одним точным ударом Головина. А спустя 6 минут россиянин проявил себя как диспетчер, создав идеальную возможность для взятия ворот для Виссама Бен-Йеддера. Форвард своим шансом воспользовался, установив окончательный счет - 3:1.

    Любопытно, что на афише поединка с "Ниццей" пресс-служба "Монако" разместила именно Головина, которому действительно удалось стать героем этой встречи. Раньше его лучшим достижением в одном матче был гол и результативная передача - это произошло в майской игре прошлого сезона против "Амьена" (2:0).

    Поделиться