09.10.2019 11:08
    Поделиться

    Видео: в аэропорту Чикаго "взбесился" багажный погрузчик

    скриншот с www.youtube.com

    Это апокалиптическое видео было снято в аэропорту Чикаго: маленький, но чрезвычайно храбрый багажный погрузчик вырвался из-под человеческой опеки и принялся выплясывать какую-то веселую кадриль, вертеться вокруг своей оси, рассыпая багаж. То ли коротнуло что-то в электронике, то ли педаль газа заклинило, то ли началось то самое восстание машин, о котором людей давно предупреждали Сара Коннор и Кайл Риз.

    И всё бы ничего, но взбесившийся спецавтомобиль с каждым своим танцевальным коленцем приближался к легкомоторному самолету, стоявшему в нескольких метрах в стороне. Один-два удара машины по переднему шасси и всё - прощайте, полеты, здравствуй, ремонтный терминал!

    Толпа служащих аэропорта растерянно наблюдала за происходящим, не решаясь подойти к взбунтовавшейся машине.

    В этой ситуации не растерялся водитель одного из тягачей. Он подъехал на своей спецмашине к вертящемуся погрузчику и ловко таранил его, опрокинув на бок. Все очевидцы облегченно выдохнули: самолет, до которого погрузчику оставалось протанцевать всего метр, спасен от повреждений, а восстание машин, как минимум отложено на неопределенный срок.

    Поделиться