24.10.2019 18:15
    Поделиться

    В Ростове арестовали одного из подозреваемых по делу о перестрелке

    В Ленинском районном суде Ростова-на-Дону арестовали одного из подозреваемых по делу о перестрелке с пятью погибшими в Орловском районе. Такое решение было принято по ходатайству следователя регионального СУ СК.

    По информации пресс-службы управления, судом и следствием установлены достаточные данные для того, чтобы заключить под стражу 39-летнего подозреваемого в совершении убийства пятерых мужчин во время конфликта в хуторе Чернозубов.

    Между тем, по данным ТАСС, адвокат готов принять решение об обжаловании меры пресечения после анализа решения суда, так как на иждивении у мужчины находятся двое детей.

    Напомним, страшная трагедия разыгралась в хуторе Чернозубов Орловского района, 22 октября на одной из животноводческих точек. Несколько местных жителей, находящихся до этого в конфликте, не смогли совладать с эмоциями и попытались решить спор с помощью огнестрельного оружия.

    В итоге пять человек скончались прямо на месте происшествия, а двух пострадавших отвезли в больницу. Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться