05.11.2019 13:25
    Поделиться

    Red Dead Redemption 2 на ПК - когда, сколько весит и к чему готовиться

    Rockstar games

    Один из самых ожидаемых ПК-портов - Red Dead Redemption 2 станет доступен уже сегодня, старт назначен на 16:00 по московскому времени. Об этом в официальном твиттер-аккаунте сообщил издатель Rockstar Games.

    До этого момента все еще действуют условия предзаказа, и игру можно забрать со скидкой. Стоит отметить, что Red Dead Redemption 2 - один из самых масштабных проектов современной игровой индустрии, поэтому всем желающим приобщиться к интерактивному вестерну следует подготовить на жестком диске 109 Гб свободного пространства.

    Кроме того, как пишет DsoGaming, RDR 2 настолько требовательна к железу, что даже самая топовая видеокарта NVIDIA GeForce RTX2080Ti не сможет обеспечить максимальную производительность на настройках графики 4K/Ultra с 60 fps. Так это или нет, можно будет проверить только после выхода игры, но в любом случае ПК-геймерам для комфортного геймплея не будет лишним проапгрейдить свою сборку.

    Напомним, выход GTA на диком западе, как часто именуют серию Red Dead Redemption, состоится на новой платформе Rockstar Games Launcher и в Epic Games Store, а чуть позже будет добавлена в библиотеку Steam и войдет в стартовую линейку Google Stadia.

    Поделиться