12.11.2019 19:22
    Поделиться

    АвтоВАЗ выводит на рынок Lada Vesta с автоматической трансмиссией

    АвтоВАЗ презентовал комплектации новой Lada Vesta c автоматической трансмиссией Jatco и назвал стартовую цену ожидаемой новинки - от 736 900 рублей.
    "АвтоВАЗ"

    Доплата за двигатель и трансмиссию - 50 тысяч. Это будет один из самых доступных автомобилей в своем классе. Продажи стартуют до конца ноября. Автомобиль уже поступает дилерам.

    "Автомат" получили все модели бестселлера АвтоВАЗа, кроме спортивной. Он идет в паре с 113-сильным двигателем H4M.

    Бонусом к новому двигателю производитель дает расширенный список оборудования.

    Впервые на Lada АвтоВАЗ установил зеркала с электроприводом складывания. Водитель может управлять ими как с пульта на ключе зажигания, так и при помощи кнопки на двери. Кроме того, в списке оборудования на Lada Vesta появились обогрев рулевого колеса, противотуманные фары с функцией подсветки в повороте, бескаркасные стеклоочистители и более глубокие функциональные подстаканники.

    На базовом седане в комплектации Classic с пакетом Start Plus в комплект оборудования входят кондиционер, трехуровневый обогрев передних сидений, две подушки безопасности, задние дисковые тормоза, электронная система контроля устойчивости, охлаждаемый перчаточный ящик, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для пассажиров.

    Поделиться